Русская музыка онлайн в mp3.
Бесплатно и без регистрации!.
Not Activated. Please contact Sandev.proNot Activated. Please contact Sandev.pro

TAYOKA - Пальмы в снегу

TAYOKA - Пальмы в снегу
  • Слушали: 157
  • Размер: 9.13 Mb
  • Длительность: 03:59
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 25.06.2020
Тут можете Скачать песню TAYOKA - Пальмы в снегу mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 03:59 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.
Текст песни TAYOKA - Пальмы в снегу
Пальмы в снегу (Palms under the snow) TAYÖKA Release Date June 25, 2020 View All Credits 1 2 [Текст песни "Пальмы в снегу"] [Куплет 1] Запомни мокрые плечи, родинку на спине Уже растаяли свечи, ты не узнаешь теперь На кухне тёплая чашка, я торопилась уйти Ты знаешь сам, что нас уже не найти [Предприпев] Мысли скомканы Вьются локоны Где-то около [Припев] Ночь рисует луну на том берегу Остались только ты и наши пальмы в снегу О чём мы молчим, в себе сберегу На память эту ночь и наши пальмы в снегу (у-у-у) [Постприпев] Пальмы в снегу (у-у-у), пальмы в снегу (у-у-у) Только ты и наши пальмы в снегу [Куплет 2] Такие важные числа, точки в календаре Я оставляю все мысли помадою на стекле Две фотографии рядом, когда-то были одной Твои горячие взгляды я запиваю вином [Предприпев] Мысли скомканы Вьются локоны Где-то около [Припев] Ночь рисует луну на том берегу Остались только ты и наши пальмы в снегу О чём мы молчим, в себе сберегу На память эту ночь и наши пальмы в снегу (у-у-у) [Постприпев] Пальмы в снегу (у-у-у), пальмы в снегу (у-у-у) Только ты и наши пальмы в снегу (у-у-у) У-у-у, у-у-у Только ты и наши пальмы в снегу [Припев] Ночь рисует луну на том берегу Остались только ты и наши пальмы в снегу О чём мы молчим, в себе сберегу На память эту ночь и наши пальмы в снегу (у-у-у) [Постприпев] Пальмы в снегу (у-у-у), пальмы в снегу (у-у-у) Только ты и наши пальмы в снегу (у-у-у) У-у-у, у-у-у Только ты и наши пальмы в снегу
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив